Почему же БАДы Тяньши? 

Кто умеет крепко стоять, того нельзя
опрокинуть. Кто умеет опереться, того нельзя
свалить. Сыновья и внуки вечно сохранят
память о нем.
ЛаоЦзы. IIV


На мировом рынке регулярно поступают все новые и новые пищевые добавки. Их реализуют различными путями: линейно-через оптовую и розничную торговлю, не брезгуя бензоколонками, и при помощи сетевого или многоуровнего маркетинга (MLM в английской транскрипции).

Большей известностью пользуется способ продаж при помощи сетевого маркетинга. Но именно этот способ из-за причин, о которых мы говорили выше (неверие в продукт, незнание продукта, оголтелое стремление заработать любым путем, а главное отсутствие системы) привело к стойкому негативному отношению к БАДам и подобной системе распространения. Особенно большой негатив это вызывает у врачей. Что и понятно: лечить должен врач!

Всплеск активности псевдоцелителей, экстрасенсов, шаманов, которые лечат все и у всех, привел к девальвации института целительства и врачевания С одной стороны легкость, с которой псевдоцелители всех и от всего "излечивают", порождают иллюзию легкости процесса излечения!

Вы, вероятно, уже поняли: манада перевернулась! Больных людей все больше и больше, причем серьезно больных людей.

Я обычно говорю тем, кто приходит в медицинские центры с предложением всяческих чудодейственных средств и методик, ожалуйста, приведите пациента с установленным путем объективных исследований диагноза, проведите свой курс лечение и если при повторном обследовании диагноз будет снят, то я сама построю вам очередь из тяжело больных людей.

Результат вам известен: на словах все блестяще, а на деле-пшик... Опять обман! Я не знаю ни одной компании-производителя пищевых добавок, которая, придя на рынок, сказала: "Ребята! У нас отвратительная компания, никудышнее руководство, очень средненький продукт, с добавкой консервантов, жесткий и неэффективный маркетинг и т.д. "Нет!!! У всех великолепный и натуральный продукт (!?), у всех прекрасная компания и гений президент, и все хотят продать здоровье, как минимум, всему человечеству.

И вот, наконец, мы стали участниками уникального события: на рынок пришла компания, которая, помимо всех перечисленных моментов, имеет блестящую древнюю концепцию китайской философии и медицины. Именно эта философия гармонии (ДАО!) помогла нам создать единую систему, как в торговле, так и в образовании наших врачей, наших клиентов, наших дистрибьюторов. Мы все стали участниками одного, постоянного меняющегося процесса. Только познание системы позволит вам из врача, закрывающего перед вами дверь, сделать союзника. Врач тоже человек, как все мы, но вооруженный знаниями, которые он всегда с удовольствием пополнит.
Мы обретаем знания, учимся уважать и любить свое тело, свою индивидуальность, уважать и любить партнеров и позволять каждому достойно делать свое дело без обмана. Это компания Тяньши!

Но результат от наших усилий был ничтожно маленьким, если бы мы имели дело с продуктом. Мы работаем с блестящим продуктом, который абсолютно конкурентоспособен. Тяньши пришла на рынок тогда, когда на нем хозяйничал Herbalife, Vision, Enrich и т.д. и победила! Почему?! При всем блестящем маркетинге, имея плохой неэффективный продукт, нельзя выиграть на рынке БАДов, который так переполнен.

Этот наш взгляд, который позволяет нам увидеть уникальность и гармоничность продукта Тяньши, мягкость и надежность маркетинга, и дает возможность по-новому увидеть себя и все процессы в огромном и благожелательном мире. Мы приглашаем разделить его с нами!

Богословская Наталья Андреевна