Пищевые добавки тяньши 

Биодобавки Тяньши - это природная альтернатива лекарствам. В мире даже существует центр Доктора Аткинса. Данный человек проявил мудрость и его знания природы просто потрясают. Там лечат пациентов только натуральными витаминами и минералами высокими дозировками.

Пищевые добавки тяньши

По поводу применения БАД - здесь нужно быть предельно информированным. Тяньши имеют сертификацию своих продуктов в России. И он приносит пользу. Все кушают Бады уже не первый год. Причем на постоянной основе. Для лечебного эффекта нужно очень много продукта или много времени. Ведь на каждой баночке написано русским языком "НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ", а мы предъявляем к такому продукту требования как к лекарствам.

Почему Бады - это не лекарство
Это в корне неверно! Вы же не делаете капитальный ремонт дома за один день! Восстановление здоровья не любит скорости. На приобретение болячек уходят годы, а здоровье хотим в один миг? Иллюзия и миф! БАД - это профилактическая медицина. Возвращение к истокам. Когда наша пища была нашим лекарством. И выбор делает каждый сам для себя.