Направления деятельности компании 

Основные направления хозяйственной деятельности  Компания Х:

Основой экономической деятельности компании и развития бизнеса, является его имущество, которое принадлежит ему на праве собственности, как юридическому лицу. Источниками формирования имущества Общества являются паевые взносы, доходы от предпринимательской деятельности. Предприятие в своей деятельности не использует кредиты банков и привлеченные средства населения.

Розничная торговля на предприятии переведена на уплату Единого налога на вмененный доход. Наряду с этим предприятие является плательщиком взносов в Пенсионный фонд РФ, налога на доходы физических лиц, платы за загрязнение окружающей среды, транспортного налога, земельного налога,  налога на имущество с основных средств, которые сданы в аренду.

Такие виды деятельности и бизнеса,  как,  фотоуслуги находятся на общем режиме налогообложения, т. е предприятие уплачивает налог на прибыль, налог на добавленную стоимость, налог на имущество, единый социальный налог, взносы на обязательное пенсионное страхование, налог на доходы физических лиц.