Протокол участия в аукционе 


ПРОТОКОЛ

4 сентября 2006г

Председатель: ФИО
Секретарь: ФИО
Присутствовали: члены правления – ФИО., ФИО

Повестка дня:

1. Участие в аукционе продажи муниципального имущества – нежилое встроенное помещение /магазин/ д._______________ района

Слушали председателя правления ФИО 21 сентября т.г. в соответствии с распоряжением администрации ________ района №24 Комитет по управлению муниципальным имуществом ___________ района проводит приватизацию муниципального имущества. Способ приватизации: продажа муниципального имущества на открытом аукционе с закрытой формой подачи предложения по цене. Предлагаемый объект – нежилое встроенное помещение /магазин/, площадь 32,7кв м, расположенный по адресу: ____________ район, д.______________, ул.___________________. 22. Компания Х в течении 15 лет использует данное торговое помещение для обслуживания сельских жителей. В целях сохранения данной торговой точки, увеличения товарооборота предложено принять участие в аукционе.

Постановили: поручить председателю правления ФИО своевременно подать заявку на участие в аукционе и представить оформленные надлежащим образом документы для участия в аукционе по приобретению муниципального имущества на открытом аукционе с закрытой формой подачи предложения по цене 154600 руб. /Сто двадцать две тысячи шестьсот рублей/ нежилого встроенного помещения /магазин/, площадь 32,7кв м, расположенный по адресу:.

В результате голосования: за 4 чел., против нет, возд. нет.

Председатель ФИО
Секретарь ФИО