Просмотр скрытых страниц в контакте 

Большинство пользователей в контакте закрывая свои страницы от просмотра забывает скрыть видеозаписи, фотки, альбомы и отдельные страницы. Зачастую просто из-за того, что лень этим заниматься. Эта промашка и делает возможным просмотр скрытых страниц в контакте.

Для того, чтобы просмотреть скрытые страницы, нам в первую очередь необходимо узнать ID (индефикатор, который присваивается каждому при регистрации в контакте) пользователя, чью страницу мы хотим просмотреть. Это сделать несложно: в верхнем меню заходим на страницу поиска, вводим ник или имя и фамилию. Можно просто зайти в любое место, где нужный человек есть и в надписи «Друзья пользователя» скопировать ссылку.

Последние цифры ссылки и есть ID нужного нам пользователя.

Чтобы просмотреть скрытую информацию нужно в ссылке вставить ID пользователя. Например, для фотоальбомов это будет выглядеть так:

http://vkontakte.ru/photos.php?id=??? – вместо ??? вставляем ID нужного пользователя.


Кроме этого существует множество программ, позволяющих просматривать скрытые страницы. Например, программа VRazvedke, которая не взламывает контакт, а пользуется его недоработками и слабыми сторонами.