Ресторатор в контакте 

В ВКонтакте уже давно набирает обороты такая популярная игра как «Ресторатор». Суть игры в том, что вы управляете рестораном и направляете все ваши силы на его усовершенствование.

Не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Вам нужно будет следить за всеми аспектами работы ресторана. Для начала вы сможете нанять рабочих, которые будут накрывать, готовить и убирать со столов. Однако за это им надо будет платить стармани (деньги), а также следить за уровнем питания и усталости, иначе они совсем перестанут работать. С другой стороны вы с легкостью можете уволить нерадивого работника, если его действия вам не нравятся.

С каждым разом ваш ресторан повышается на уровень. На это также влияет обстановка ресторана, фирменная одежда персонала и конечно же самое главное – меню! Ингредиенты для продуктов вы получаете при ежедневном заходе в игру, а также при посещении ресторана друга. Ненужные вы можете обменивать. И еще отличный способ халявно получить ингредиенты – это викторина. Ответив правильно на вопрос, вы получаете бонус.

Если вам скучно просто играть, вы можете найти в сети кучу статей по багам и секретам игры, а также программы для взлома. Удачи!