Как рисовать граффити Вконтакте 

«Вконтакте» – одна из лучших социальных сетей, подходящая для общения с друзьями. Наряду с отправкой сообщения, здесь можно также оставить свой «привет» на стене. Конечно, можно написать нечто банальное («превед, медвед!»), но можно и порадовать друга с помощью рисунка или забавной картинки. А еще приятнее, если изображение выполнено тобой собственноручно. Программа граффити Вконтакте, как раз поможет в этом. С помощью этой функции любой пользователь может украсить рисунком стену своего друга.

Процесс довольно простой: Зайди на страницу друга, найди строку «стена», ниже находится надпись «добавить», нажимай! Возникает новая строка, на ней ищи слово «граффити». Когда окно откроется, то ищи значок, похожий на маленький домик, нажав на него, ты откроешь палитру цветов; толщину кисти и интенсивность цвета можно выбрать в одноименных строках. Приступай к зарисовкам! С помощью «очистить» ты сможешь с легкостью убрать не понравившейся тебе элемент. Когда ты посчитаешь, что рисунок готов, нажимай «отправить», в появившемся окне найди «опубликовать на стене». Все, друг любуется твоим шедевром!

А если у тебя есть сомнения по поводу своего художественного таланта, то на ресурсе есть специальные программки, с помощью которых ты без труда сможешь подобрать любую картинку на все случаи жизни. Доставь радость своим друзьям!