Статусы в контакте про любовь 

«Я написал твое имя на сигарете, пытаясь выкурить тебя и развеять в дым все наши отношения, но затянувшись, понял – я дышу тобою…»


Можно часами, днями, месяцами и годами страдать от неразделенной любви. Можно сутками напролет танцевать вальс счастья, не зная, как поделиться своей радостью с окружающим миром. Можно тихо грустить от отсутствия второй половинки, которую так хочется найти… А если возлюбленная бросила тебя, как жить дальше?


Не надо держать чувство любви в себе! Поделись с миром своей радостью, печалью или ожиданьем! И мир раскроется навстречу тебе! Что может сказать о тебе лучше, чем твой статус, например во «Вконтакте». Конечно, не всегда человек может найти подходящие слова, которые бы отразили его эмоции. Можно, конечно, написать: «Клава, я люблю тебя» или «мне одиноко, где мой герой?». А можно воспользоваться разделом интернета, где тебе подскажут готовые статусы про любовь во всех её проявлениях.


Не молчи, зайди в социальную сеть «Вконтакте» – ищи свою любовь, кричи о своей любви, шепчи о своей любви! Пусть все видят твой статус и радуются или переживают вместе с тобой!
«Ты думала, что разбила мое сердце? Не беспокойся, оно небьющееся, а так же противоударное и жаростойкое»