Как заработать в интернете школьнику 

Многие школьники проводят время за компьютером впустую, не зная о том, что можно не просто сидеть, но и зарабатывать в интернете.

Очень популярным видом заработка стала удаленная работа. Для ее выполнения не нужно никуда ехать, не нужно получать высшее образование и иметь за плечами опыт работы. Вариантов удаленной работы или, как ее еще называют, работы на дому множество и зарабатывать на такой работе сможет даже школьник. Ведь именно в Интернете никто не обращает внимание на возрастной ценз и не требует при регистрации паспорт.

Но, как и в реальной жизни, никто не будет платить только за то, что вы есть. Чтобы в итоге не остаться должным в огромном потоке "лохотронов" мошенников, школьнику подойдет работа в Интернете без вложений. Огромных денег она не принесет, но и затраты не предвидятся.

Как заработать в Интернете новичку? Рассмотрим несколько вариантов такого заработка.

Вариант 1. Копирайтинг, рерайт. Написание уникальных текстов, посредством изложения, перевода или сочинения, которые в последствии можно продать или искать заказы самим. Бесплатная регистрация >>

Вариант 2. Постинг. Это когда платят за регистрацию, комментарии на различных сайтах.

Вариант 3. Платные опросы. Адекватно отвечать на опросы компаний, которые периодически приходят на личный электронный адрес.

Вариант 4. Ввод капчи. Это ввод букв и цифр, за введение таких платят копейки, но здесь не нужно особых знаний и умений.

Вариант 5. Заработать на кликах. Суть такого заработка состоит в том, что нужно кликать по ссылке и больше ничего, при этом получая небольшие деньги. Сначала проходит регистрация у спонсора, после чего предоставляются ссылки по которым происходит посещение того или иного сайта. Делается это для повышения рейтинга посещений среди читателей. Для более доходного заработка попробуйте клики на контекстной рекламе, которую размещаете сами или же кликаете по объявлениям других.

Вариант 6. Заработать WebMoney. Благодаря регистрации в WM есть возможность не только получать заработанные на других сайтах деньги, но и зарабатывать прямо здесь.

После прохождения регистрации, выберите вкладку "Рекламодатели". Определяясь с выбором обратите внимание на стоимость бонуса и его наличие. После чего заходите в "Бонус" и отвечаете на вопросы. За правильные ответы получаете небольшое вознаграждение в адрес своего кошелька.