Как подобрать босоножки к платью 

Если к весне женщины желают купить демисезонные сапоги, то к летнему сезону самой популярной становится такая женская обувь, как обычные босоножки. Они лучше всего подходят для лета по той причине, что открывают женскую ножку для доступа свежего воздуха, а значит, вам будет их комфортно носить независимо от того, насколько жарко на улице.


Но как можно заметить, если вы хотите купить босоножки, Киев предлагает большое число разнообразных моделей, так что сделать свой выбор бывает очень сложно. И тут самое главное, чтобы они подходили по своей форме, цвету и дизайну к вашему наряду. Как же правильно сочетать босоножки с другой одеждой? Давайте подробней рассмотрим этот вопрос.


Советы для девушек по подбору босоножек


Итак, все-таки есть ряд советов, которые дают стилисты, какие же нужно купить босоножки, Киев и другие города давно уже пользуются этими простыми правилами.


Начнем с самого главного: босоножки должны хорошо сочетаться с вашим платьем. К примеру, если вы желаете надеть белое платье, то лучше всего подобрать к нему босоножки такого же цвета или нежных пастельных тонов. Неплохим выбором будет кремовый цвет, нежно-розовый, серый и другие подобные цвета. Неплохо будет и то, если босоножки своим цветом перекликаются с аксессуарами, например, с сумкой.


Стоит учитывать и саму длину вашего платья. Так, если это будет достаточно длинный сарафан, то под него лучше всего обуть обычные сандалии. Они давно уже перестали быть немодной и забытой обувью, дизайнеры не обошли их стороной и придали им современные и красивый вид. Ваша фантазия в выборе сандалий не ограничена: можете купить и простую модель без излишеств, и декорированную различными камнями, стразами, а также перьями и другими элементами.


Если вы собираетесь надеть коктейльное платье средней длины, то лучше всего с ним сочетать босоножки на каблуке. Каблуки в летних босоножках стали модным элементом дизайна. Украшать босоножки могут по-разному: иногда это небольшие завязки из ремешков и лент, украшают их и стразами, камнями. Единственное, что нужно учитывать при выборе украшений: они должны максимально подходить к вашему образу в целом.


Где купить хорошие босоножки?


Приобрести наиболее подходящие босоножки, купить демисезонные сапоги и другую обувь можно не только в обычных обувных, но и в интернет-магазинах, тем более, что выбор там намного богаче, а цены ниже.